Вход на сайт

Выбор языка:
RU EN
Вы можете приобрести готовые изделия, а также вышивку под заказ.

Лиф свадебного платья в предложениях дизайнеров

На витрины свадебных салонов можно смотреть бесконечно, потому что они излучают роскошь, изящество и стиль.

И особое внимание в данном случае направлено на зону декольте, потому что гармоничное сочетание выреза и декора лифа поможет создать умопомрачительный эффект.

Лифы для современных свадебных нарядов

На сегодняшний день на витринах магазинов свадебной моды можно найти подвенечные наряды с шикарными необычными лифами. Правильный выбор лифа сможет чудесным образом подчеркнуть красоту прелестной нареченной. Среди интереснейших предложений можно подобрать следующее:

  • американская пройма, которая приемлема платьиц без рукавчиков. Наряды могут быть закрытые и с V-образным декольте;
  • удлиненный лиф, приоткрывающий шею и грудь. Таким образом, можно продемонстрировать красоту изящных плечиков. Такой наряд будет смотреться сексуально и элегантно;
  • верх платья без бретелей – доминирующий вариант у дизайнеров. Большинство моделей в бальном стиле и «Принцесса» имеют такой вариант лифа;
  • лиф с лямками, подчеркивающий лебединую шейку, выделяющий линию плеч, а также подчеркнет хрупкость барышни;
  • лиф в стиле «Ампир» приподымает грудь и поможет скрыть лишние сантиметры на животике, если потребуется;
  • верх платья типа «лодочка», наилучшим образом презентующий грудь. Того же эффекта можно, если выбрать платье с лифом в виде сердца;
  • квадратный или овальный верх платья прекрасно подчеркивает область шеи и груди, визуально расширяя плечи;
  • лиф с фальш-декольте придаст образу особого очарования. Красивая ткань, пришитая поверх основной части платья помогает достичь поразительного эффекта.

Как видим, предложения дизайнеров интересны и разнообразны, поэтому невестам остается лишь ознакомиться с предложениями, оценить достоинства своей фигуры и приступать к выбору того платья, которое самым выгодным образом подчеркнет красоту груди, хрупкость плечиков или совершенную линию спины.

Лиф свадебного платья и аксессуары невесты

После того, как свадебный наряд подобран, можно приступать к покупке аксессуаров и обуви к нему. Какие они будут, зависит от фасона, верхней части наряда и внешности нареченной. С лифом без бретелей хорошо гармонируют длинные перчатки или минетки. Наряд буде казаться элегантнее и романтичнее. Также к откровенному платью следует предусмотреть накидку или шубку, потому что в ЗАГСе и в церкви открытое платье будет неуместно. А свадебные платья от дизайнеров «Couture-lace» подойдут для свадеб любого формата.

подписаться на рассылку